Дополнительное образование - Новости

Итоги Методической недели педагогов дополнительного образования

06.05.2022

Итоги Методической недели педагогов дополнительного образования

26 апреля - состоялся круглый стол " Работа педагогов дополнительного образования":
  1.  Отчет о работе и планы на следующий год;
  2. "Школьное телевидение - это интересно" - Жаркова Т.В.;
  3. "Создай свой личный герб" - Курносова В.Г;
  4. "Дополнительное образование - это важно для детей с ОВЗ"- Супрунова Л.В.
  5. "Самообразование педагога - основная форма повышения педагогической квалификации"- Мельникова Т.А.
27 апреля - мероприятие " Знакомство с частными музеями Рязанской области для формирования туристической привлекательности региона" - В.Е. Сорсорян.

28 апреля - участие в проведении духовно-просветительского форума "Живи, Святая Русь. Рука дающего не оскудеет". Мероприятие прошло в актовом зале детской библиотеке имени С.А.Есенина.