Дополнительное образование - Новости

Новогодние мероприятия

28.12.2020

Новогодние мероприятия
В школе прошла большая подготовка к Конкурсу-выставке "Новогодние фантазии. Елочная игрушка своими руками краеведческой тематики". Активное участие приняли ученики и родители, а так же педагоги. Были представлены работы выполненные из различных материалов: цветной бумаги, пластилина, картона, еловых веток и шишек, ткани, ниток, пуговиц , кожи. Полёт творческой мысли и энтузиазм детей и родителей, педагогов не перестаёт удивлять.

Новогодние праздники-это новогодние красивые елки!! Все замечательные игрушки, сделанные нашими учениками и родителями украсили праздничную елку в Рязанской филармонии.

Благодарим всех участников выставки. Желаем в Новом году неиссякаемой энергии, творческих проектов, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья!!

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Международный день неторопливости